Lista de Admitidos al Curso Propedéutico 2018

 

Ciencias de la Computación
  • Alan Christian Lopez Fraga
  • carlos cienfuegos
  • Carlos Antonio Mata Valdez
  • César Alan López López
  • david emmanuel ramirez tovar
  • Francisco Gonzalez
  • Gamaliel de Avila
  • Gustavo Palacios
  • Humberto Estrada Mendoza
  • Johor Ismael Jara Gonzalez
  • José Román Pomares Angelino
  • Luis Garcia
  • maría fernanda barba velázquez
  • Mustafa Ali Saba
  • Ricardo Alfaro

 

Control Automático

  • Alan David Zapata De Santiago
  • Alejandro Alvarez Canabal
  • Blanca Sofia Ocampo Estrada
  • Carlos Alexis Castro Canchola
  • Edith Sanchez Morales
  • Erika Maria Amador Ramos
  • Felix Alejandro Tonatiuh Gomez Briones
  • Fernando Conchas
  • Gerardo Ortega
  • Horacio de Jesús García Vázquez
  • Itan Iván Cano Moreno
  • Javier Eduardo Chim Garcia
  • Jesus  Mendoza
  • Joel Damián Hernández Rodríguez
  • Jose Ignacio Parra Vilchis
  • Luis Enrique Ruiz Fernandez
  • Luz Aida Vega Mantilla
  • Raul Ignacio Garcia Adame
  • Roberto Esteban López Díaz
  • Silvia Casillas

 

Telecomunicaciones

  • Dayana Vanesa Gonzalez Salazar
  • Daniel Abisaid Hernandez Hernandez
  • eddy delgado
  • Efraín Alberto Padilla Zepeda
  • Felipe Astudillo Montenegro
  • Jaime González Ramos
  • Luis Aaron Díaz Calleja
  • Noe Buenrostro Dominguez
  • Perla Andrea Maciel Gallegos
  • Sergio Aldo Lechuga Ensastiga
  • Sergio Alejandro Serafin Garcia
  • Uriel Torres Diaz
     

Diseño Electrónico

  • Adán Román Resendiz
  • Alfredo Sanchez Ramos
  • Ernesto Alejandro Hernández Domínguez
  • Francisco Javier Rodriguez Navarrete
  • german alonso pinedo diaz
  • Ilsem Angelica Gomez Jimenez
  • Jesús Alejandro Pérez Luvián
  • Roberto Minowar Lara Gonzalez
  • Samuel Demetrio Cárdenas Castellón
  • Saul Gomez Garcia
  • Victor Hugo Arzate Palma

 

Sistemas Eléctricos de Potencia

  • Alain Didier Guel López
  • Alexis Pacheco Hernández
  • Alfonso Prado Ibarra
  • Ana Paola Batani Silva
  • Brenda Torres
  • Daniel Rolando Marín Zavaleta
  • Dasiel Caraballo Rodríguez
  • Enrique Davila Martinez
  • Ernesto Beltrán
  • Hennessis Adangeli Kyrie Eleison Ferro Melgar
  • Jair Humberto Velez Galeano
  • Jonas Flores
  • Jose Pineda
  • Pedro Antonio Chavez Bejarano
  • Pedro Luis de Soto Castellón
  • Santiago Agudelo Cortez
     

NOTA: Los nombres se muestran como se registraron en la plataforma de Moodle.